Врач-ортодонт
Александра Райтер
(исправление прикуса)


исправление прикуса



Читайте меня также

Присоединяйся к rssПрисоединиться в YoutubeПрисоединиться в ВконтактеПрисоединиться в TwitterПрисоединиться в Google+


Ортодонтический раздел


Специальный раздел

Последние новости
Более подробная информация расположена на внутренних страницах сайта. Все эти статьи помогут вам найти информацию о том, что такое исправление, где можно найти центр ортодонтии, чем отличается хирургическое лечение неправильного прикуса и многое другое. Обследование и лечение проводит врач-ортодонт Райтер Александра Владимировна.

8-906-064-10-79

Брекеты и ортодонт

Где поставить брекеты

где поставить брекетыЧтобы понять, где найти ортодонта и в какую клинику лучше обращаться за лечением прикуса, каждый человек должен самостоятельно изучить предполагаемое место лечения. Не все имеют представление о данном направлении стоматологии и подходят к лечению без должного внимания. Я уже писала на страницах своего сайта о том, где можно поставить брекеты различного вида и какое направление лучше выбрать. Некоторые мои пациенты обращаются ко мне за исправлением прикуса, так как живут практически рядом с клиникой, кому-то удобно ездить до стоматологической клиники и они также записываются на прием.

Помните о времени ношения брекетов и капп, когда нельзя будет просто сидеть дома, а нужно каждый месяц показываться в клинике вашему врачу и проводить коррекцию ваших систем.

Поиск ортодонта

Найти клинику по лечению прикуса и подобрать ортодонта - это задача, с которой сталкивается любой человек, который собирается исправить зубы. Вам нужно знать про период лечения и выделить свободное время на весь срок ортодонтии.

Я всегда стараюсь работать быстро и составляю экспресс план с быстрыми коэффициентом помощи. Стаж работы в ортодонтии - это мое доминирующее преимущество, а использование современных брекет систем, помогает составить конкурентную позицию.

Сейчас вопрос о том, где найти стоматологическую клинику или специалиста по лечению прикуса - это достаточно простой вопрос и клиник, которые вышли на работу по данному направлению, достаточно много. Врачи-стоматологи сейчас активно стремятся получить заветную корочку по ортодонтии и побыстрее заняться любимым делом.

Как найти хорошую клинику

В ортодонтию сейчас обращаются многие пациенты и поэтому стоматологи научились проводить хорошие маркетинговые программы, где сообщают о своих услугах, преподносят вам все в красивой обертке и вам только остается записаться на консультацию к ортодонту. Занимаясь поисками в интернете и рассуждая про восстановление правильного положения зубов, человек может зайти на сайт любой клиники и открыть предварительную запись на стоматологический прием.

Мне приходится слышать более сложные вопросы о том, как найти хорошую ортодонтию и хорошего ортодонта. Понятно, что обратиться в клинику можно достаточно просто, но многим людям хочется попасть к профессионалу своего дела, а не к профану, который имеет плохие отзывы и загубит ваши зубы.

Лично я достаточно долго выходила на такой уровень, который позволил мне без стыда сдавать свои ортодонтические работы и пациенты не говорили о том, что я плохой врач. Поэтому здесь напрашивается вывод: ищите не только клинику, но и хорошего специалиста и вопрос о том, где и в какой клинике ставить брекеты в Москве - просто не возникнет.

Моя карьера

Мне далась моя специальность достаточно легко, но не факт, что другой специалист сможет работать также: все ортодонты отличаются и у всех свои периоды привыкания и развития. Зарабатывайте отзывы и получайте больше пациентов на лечение - это мое лично пожелание для всех врачей, которые примкнули к нашему сообществу ортодонтов.

где установить брекетыРазбираем дальше важные темы, которые мне хочется до вас донести. В какой клинике лучше ставить брекеты и где можно найти отзывы?

Как я уже говорила раньше, записаться в ортодонтическую клинику можно без каких-либо усилий и здесь важно понять следующее:
  • 1. Какой ортодонт будет исправлять вам зубы и какие отзывы написали ему пациенты в интернете;
  • 2. Какие брекеты поставить на зубы и как может помочь в этом ваш ортодонт;
  • 3. Где ставят брекеты без осложнений и практически все пациенты довольны своим лечением;
  • 4. Какая цена исправления прикуса и в какой стоматологии более выгодные тарифы.

Стоит еще сказать про клинику, в которую вы обращаетесь и с которой хотите заключить ортодонтический договор. Я знакома со многими медицинскими центрами, которые уверенно берутся за исправление зубов и установку брекетов.

Мне кажется, что найти рациональную ортодонтию, которая будет включать в себя низкие цены и высокий уровень предоставления услуг - это не такая сложная задача.

Я являюсь московским ортодонтом и могу говорить за свое лечение: вам не нужно искать клинику, где поставить брекеты, так как вы можете обратиться сразу ко мне. Мой профессиональный опыт достаточно большой, я получила хорошее образование в ординатуре Москвы и работала специалистом-ортодонтом при крупных клиниках города. Я всегда рада видеть вас на приемах и каждую неделю провожу десятки консультаций по исправлению прикуса зубов.

Поставить брекеты - это не проблема

В Москве работает большое количество ортодонтов, которые обучались не только в столичных высших учебных заведениях города, но и приехали из других регионов. Выбрать клинику по ортодонтии стало проще в том плане, что сейчас практически все места ортодонтов заняты и клиники набрали достаточное количество трудовых кадров.

Еще несколько лет назад я удивлялась отсутствию специалистов по исправлению зубов в клиниках, а теперь их стало достаточно и они могут создавать здоровую конкуренцию.

Почему важно знать, где вы ставить брекеты и как вас будут лечить:
  • 1. Все стоматологические клиники работают по собственным технологиям и благодаря собственному опыту;
  • 2. Установка брекетов в Москве - это просто, но с небольшой оговоркой: время фиксации брекет-системы у всех отличается, скорость работы - это тоже специфический показатель;
  • 3. Правильно-выбранная тактика - это спасение для зубов: прикус будет исправлен правильно и у вас не появятся осложнения.

Я несомненно вам могут подсказать, где поставить брекеты на зубы и буду больше рекламировать себя, но у вас есть выбор пройти консультацию не только у меня, но и у других ортодонтов. У нас есть простой принцип: кто платит, тот и заказывает лечение.

Будьте бдительными

Не давайте себя обманывать в ортодонтии, узнавайте конечную стоимость лечения брекетами, а не только стоимость фиксации и стоимость визитов. Договор по ортодонтии - это ваш юридический документ, на который вы должны надеяться если врач вам не исправит зубы и совершит ошибки.

Узнайте у меня, где лучше установить брекеты и где найти хорошую клинику, которая действительно поможет и предоставит вам все документы: договор, кассовые чеки, документы на налоговый вычет в стоматологии.



С уважением , врач-ортодонт Александра Владимировна Райтер

8-499-343-00-31

Рейтинг@Mail.ru 2008 Александра Райтер.